Darlingtonia Land: Lira High School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Darlingtonia Land: Lira High School » .::Основное::. » Вопросы/предложения

Вопросы/предложения

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Все, волнующее вас непосредственно насчет самой игры. Про анкеты, про организацию игры.

2

Выбирать героев обязательно из списка?
Разрешаются вымышленные герои?
Из каких аниме разрешает брать героев?
К учителям есть требования?

3

Мика, можно своего предложить.
Можно, только нужно хорошо продумать его образ, что бы не возникло проблем при написании анкеты.
Любые аниме.
Знать свой предмет)

4

Спасибо, большое

5

Предложение:

Хочу предложить создать что-то наподобие учительской, где будет вывешиваться сообщения для учителей, а также оговариваться расписание. И другие мелочи, связанные с организаторскими вопросами обучения
Также комнаты учителей или корпус учителей.

6

Aki Xino написал(а):

Хочу предложить создать что-то наподобие учительской, где будет вывешиваться сообщения для учителей, а также оговариваться расписание. И другие мелочи, связанные с организаторскими вопросами обучения

Мм.. вроде бы для этого есть тема Для учителей. Но если хотите отдельно еще, то можем сделать в теме школы.

Aki Xino написал(а):

Также комнаты учителей или корпус учителей.

Ах да, это все будет. Не успели еще сделать, так что в скором времени появятся)

7

А я вот хотела обратится с просьбой создания дисциплинарного комитета. Везде нужна дисциплина, а мой персонаж на ней повернут. Так что неплохо было бы создать его и сделать моего персонажа главным руководящим.

8

а так же хотелось бы узнать может ли в этой школе присутствовать крыша на которую поднимались бы ученики (просто я не знаю как примерно выглядит школа)

9

Я согласна с идеей дисциплинарного комитета, было бы классно:)

10

Hibari Kyoya написал(а):

А я вот хотела обратится с просьбой создания дисциплинарного комитета. Везде нужна дисциплина, а мой персонаж на ней повернут. Так что неплохо было бы создать его и сделать моего персонажа главным руководящим.

Интересная идея) Хорошо, попробуем сделать.

Hibari Kyoya написал(а):

а так же хотелось бы узнать может ли в этой школе присутствовать крыша на которую поднимались бы ученики (просто я не знаю как примерно выглядит школа)

Конечно. Можно сделать и отдельную тему, если хотите.

11

Hotsuma Renjou написал(а):

Конечно. Можно сделать и отдельную тему, если хотите.

тогда надо сделать

12

Hibari Kyoya написал(а):

тогда надо сделать

.::Дополнительно::.

13

Есть ли в школе компьтерный класс и компьютеры в частности?

14

Yuka Yutaka, да, есть. Сейчас добавлю такую тему.

15

Я не нашла темы с отношениями, точнее форума...
А и еще я все таки предлагаю сделать минимальное количество строчек нужных для поста, просто посты в одну строчку это не посты...

16

Furude Rika написал(а):

Я не нашла темы с отношениями, точнее форума...

Их и нет. Мне кажется, это не нужно. Что толку все набьются друг другу в друзья и не разу не сыграют?
Можно и без этого.

Furude Rika написал(а):

А и еще я все таки предлагаю сделать минимальное количество строчек нужных для поста, просто посты в одну строчку это не посты...

Полностью согласен, но, думаю, что не будем заставлять выжимать из себя фантазию. Тем более у нас игра идет не по одному посту раз в день, а в определенное время все разом. Может в дальнейшем и поставим ограничения.

17

Hotsuma Renjou написал(а):

Полностью согласен, но, думаю, что не будем заставлять выжимать из себя фантазию. Тем более у нас игра идет не по одному посту раз в день, а в определенное время все разом. Может в дальнейшем и поставим ограничения.

Все в определенное время?Оо""
Это как то странно, по-моему.
И вот тогда, допустим такое, что из-за разницы во времени отписывать "со всеми" посты не имею возможности, что тогда?

18

Furude Rika,
Не все, конечно, в одно время, а только уроки.
Очень сильное расхождение?

19

ну у меня +4 к московскому...

20

У меня еще вопрос:
Мне можно спокойно уходить с ролевой, потому что играть в принципе у меня нет возвожности или администрация что-нибудь придумает?
Просто я уверена, что потом будет появляться игроки у которых будт подобные проблему...

21

Furude Rika, простите, что не ответили вчера. Мы подумали и вот что получилось. Мы все собираемся около 8-9 по мск, а если мы будем начинать раньше? Около 7 вечера по мск, вас это устроит? Или же вы можете приходить пораньше и начинать играть, а мы будем подключаться по мере возможностей. Очень не хотелось бы вас терять)

22

Ayana Kannagi
Я думаю не надо под меня подстраиваться, сколько вас и я одна. Просто для меня привычний то как обычно игра течет на других ролевых.
По возможности буду подстраиваться... но вечером у меня ПК обычно занят не мной, по ночам сидеть не могу. Уходить пока не буду в общем.

23

А и еще, я пока могу сейчас отыграть, только от куда начать?

24

Furude Rika, откуда хочешь ( ничего если на "ты"?). У нас в этом плане свобода действий. Конечно, у нас игра проходит немного по-другому, нежели в других ролевых, но зато больше динамики и интереса...
Если удобнее играть днем, то пиши свои посты днем, а мы ( по возможности ) будем забегать и отвечать. Я например могу в течении дня проверять форум довольно часто. Просто постоянно сидеть могу только вечерами. Там щас у нас урок был, можешь начать оттуда и перейти в любое другое место, к нам в мед.кабинет или в столовую, куда душе угодно)

25

Ayana Kannagi,
А можно тогда сразу начать с тругой местности, просто читать все три страницы не хочеться, так скажем прогуляла урок?

26

Furude Rika, конечно)))))))

27

Сколько лет в школе проработала найденная медсестра?
(просто надо описывать реакцию на ее появиление. Если более двух лет - то они с Юкой знакомы и очень хорошо т.к. Юка часто бывала в медкабинете)

28

Yuka Yutaka,
Не много работает. Вы не знакомы)

29

Неплохо было бы ознакомить учеников с новыми правилами школы (что можно сделать, а что нельзя). И создать кабинет директора (что бы было куда попадать после нарушения этих самых правил).
В сюжете указанно, что рядом со школой есть поселение. Неплохо бы создать и его.

30

Yuka Yutaka, да, поселение надо прописать. А какие места локаций вам бы хотелось?
Кабинет директора... Ренджи будет рад))) Создадим и его)
Правила школы... хорошая идея

Вы здесь » Darlingtonia Land: Lira High School » .::Основное::. » Вопросы/предложения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC